Ludwig BÜRGEL
(Seekirchen 1901 - 1972 Salzburg) "Blick ins Land" unten rechts signiert: Ludwig Bürgel, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, gerahmt
12.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Ludwig BÜRGEL
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 12.05.2010 |
- Liliput H0 First Class, L131981 Dampflok A3/5,
- Piaget Brillant Fassonhalskette zus. ca. 0,50 ct
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 2.0 SDI",